Ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63

ZМУЗЕЙНАЯ НОЧЬ

«TERRA INCOGNITA»

19 мая 17:00—02:00

ПРОГРАММА

17:00—18:00 – перформанс «Галерея живых скульптур» театра «Мимикрия», Цветной бульвар;

18:00—19:00 – торжественное открытие Музейной ночи, площадка у Музея изобразительных искусств, ул. Орджоникидзе, 47;

22:30—23:30 – закрытие Музейной ночи, перформанс «В отражении зеркал» театра «Мимикрия», Цветной бульвар.

Устанавливаем рекорд вместе!

ПРИХОДИТЕ НА ЗАКРЫТИЕ НОЧИ С ЗЕРКАЛОМ

МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ

ул. Орджоникидзе, 47, тел.: 46-91-15, 46-17-66

19:00—02:00 – работа выставки «Арт-коллекция. Русское и западноевропейское искусство XVIII — нач. XX веков»;

*19:00—24:00 – экспресс-экскурсии: «Музейная мистика», «Царица муз», «Путешествие по Европе»;

19:00—02:00 – работа выставки «Тюмень — столица...»;

19:30—22:00 – мероприятие «В нашем дворике...»;

19:00—02:00 – работа выставки «Путь»;

19:30—22:00 – выступление театра пантомимы;

*19:00—02:00 – работа выставки цветных гравюр Сальвадора Дали;

19:00—24:00 – тамареска (погружение в картину Дали);

*19:00—24:00 – экскурсии;

20:00—22:00 – выступление шоу-проекта «Элит-Данс»;

19:00—02:00 – работа выставки Ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63 «Гроза 1812 года»;

*19:00—24:00 – музейная гостиная «История любви…»;

19:00—23:00 – работа летнего кафе, сувенирных лавок.

Музей «ГОРОДСКАЯ ДУМА»

Ул. Ленина, 2, тел. 46-41-61

19:00—19:05 – открытие Музейной ночи в музее «Городская Дума»

19:00—02:00 – работа выставки «Окно в природу»; викторины, мероприятия*;

*19:00—22:00 – экскурсия «Тюменские куранты»;

19:00—02:00 – работа выставки «Странные вещи», интерактивная зона, викторины;

*19:00—02:00 – работа выставки «Пернатые певцы мира»;

19:00—02:00 – работа выставки «Теплое детство холодного края»;

19:05—19:20 – выступление фольклорного ансамбля ложкарей «Коробейнички»;

19:20—19:35 – выступление ДЮСШ «Грация» (бальные танцы);

19:35—19:50 – выступление фольклорного ансамбля «Казачья песня»;

19:50—20:05 – выступление студии современного танца «Триумф»;

20:05—20:20 – выступление коллектива этнических барабанщиков «Небо и Земля»;

20:20—20:35 – выступление лауреата Международного конкурса А. Голубевой;

20:35—20:50 – дефиле театра народной моды «Сударушка» ЦЭВД «В доме Буркова»;

20:50—21:05 – выступление эстрадного дуэта «Каприз»;

21:05—21:20 – выступление Ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63 группы «Наши правила»;

21:20—21:40 – выступление рок-группы «Деканат»;

19:00—22:00 – работа интерактивных площадок «Народные забавы», «Лавка мастеров»;

19:00—24:00 – работа летнего кафе на территории сквера.

МУЗЕЙ-УСАДЬБА КОЛОКОЛЬНИКОВЫХ

ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63

19:00—19:10 – открытие Музейной ночи в Музее-усадьбе Колокольниковых;

19:00—01:00 – работа выставки «История дома ХIХ—ХХ вв.», консультации сотрудников;

*22:00—23:00 – театрализованные экскурсии;

19:20—01:00 – работа выставки «Торговый дом И.П. Колокольникова Н-ки»;

22:00—23:00 – театрализованные экскурсии;

*19:10—01:00 – работа выставки «Лики Востока»;

19:10—23:00 – гостиная «Карты Судьбы»;

19:20—22:00 – презентация чайных коллекций от салона элитного чая и кофе «Босса-Нова»;

19:30—22:00 – выступление джазовой певицы Инги Лударевой;

19:15—19:25 – выступление студии танца «Performance»;

19:25—19:30 – выступление студии танца «Solo dance»;

19:30—19:40 – модные дефиле «В ночь на Ивана Купалу», «Купола России» модельного агентства Ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63 «Клеопатра»;



19:40—19:50 – выступление театра танца «Дегор»;

19:50—20:00 – музыкальные композиции в исполнении Артема Ширяева (скрипка);

20:00—20:05 – танцевальная композиция «Иранский халидж» театра танца «Дегор»;

20:05—20:10 – выступление Алисы Май;

20:10—20:15 – выступление танцевальной группы «Альтаир»;

20:15—20:20 – модное дефиле «Детский показ» модельного агентства «Marilyn»;

20:20—20:30 – выступление школы бального танца «Viva dance»;

20:30—21:00 – конкурсная программа;

21:00—21:10 – выступление ВИА «Элегия»;

21:10—21:20 – танцевальная композиция школы танцев «Je T`Aime»;

21:20—21:30 – выступление студии танца «Solo dance»;

21:30—22:00 – конкурсная программа;

22:00—22:10 – танцевальная композиция школы танцев «Je T`Aime»;

22:10—22:15 – модное дефиле «Эпатаж» модельного агентства «Marilyn».

МУЗЕЙ «ДОМ МАШАРОВА»


documentadgcirp.html
documentadgcqbx.html
documentadgcxmf.html
documentadgdewn.html
documentadgdmgv.html
Документ Ул. Республики, 18, 20, тел. 46-49-63